Lot n° 49

ADLER

Résultat :
Estimation :

Collier en or blanc 18 ct soutenant trois pendentifs en forme de gouttes pavées de diamants, petites sphères de diamants sur le collier Signé Adler Circa 2000 Longueur : 440 mm Poids brut : 8,53 g