Collier et son pendentif intégré en or gris 18... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Collier et son pendentif intégré en or gris 18 ct à motif ajouré d’entrelacs pavé de diamants, en son centre un diamant plus important en serti griffe (environ 0,45 carat), un diamant en serti griffe en chute (environ 0,15 carat)
Circa 1930-1950
Poids brut : 10,6 g