Bague en platine, en son centre une émeraude rectangulaire... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en platine, en son centre une émeraude rectangulaire à pans coupés (dimensions 14.5 mm x 8 mm x 16.37 mm) en serti griffe, pavage de 10 diamants taille ronde et 10 diamants taille baguette (environ 1,6 carats)
Numérotée 168D091
Poids brut : 8,2 g
TDD : 55