Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Clous d'oreilles en or jaune 18 ct ornés chacun d'un diamant taille ronde en serti griffe (0,24 carat au total), le fermoir en marguerite Diamètre : 4 mm Poids brut : 1,17 g