Bague en or blanc 18 ct, en son centre un important... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 ct, en son centre un important corail ovoïde (environ 3 carats) dans un entourage de diamants et saphirs bleus, l'anneau pavé de diamants en serti clos
Poinçons français
Circa 1960
Poids brut : 12,40 g
TDD : 50