Bracelet articulé en platine et pavage de diamants... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en platine et pavage de diamants (environ 22 carats), à décor géométrique, fermoir avec chainette de sécurité
Poids brut : 84,9 g
Longueur : 180 mm