Bague en or gris 18 ct sertie d’une émeraude taille... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 ct sertie d’une émeraude taille émeraude (dimensions 5,8 x 5,9 mm), entourée de six diamants taille baguette (environ 0,4 carat) et six diamants taille ronde (environ 1,2 carat)
Poids brut : 4,6 g
TDD : 56