Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18 ct sertie d’une émeraude taille émeraude (dimensions 5,8 x 5,9 mm), entourée de six diamants taille baguette (environ 0,4 carat) et six diamants taille ronde (environ 1,2 carat) Poids brut : 4,6 g TDD : 56