Collier Art Déco en or blanc 18 ct, diamants et... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Collier Art Déco en or blanc 18 ct, diamants et saphirs sur la chaine alternativement en forme de rectangles et ovales, pendentif en chute en forme de goutte avec un saphir rond plus important (envirom 5,5 mm)
Milieu du XXe siècle
Longueur totale : 420 mm
Poids brut : 24,33 g