Collier en or blanc 18 ct et platine retenant... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Collier en or blanc 18 ct et platine retenant un pendentif solidaire à décor végétal stylisé orné de diamants
Début du XXe siècle
Longueur : 410 mm
Poids brut : 6,73 g