Bague ovoïde en or gris 18 ct et onyx noir, serti... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague ovoïde en or gris 18 ct et onyx noir, serti clos en son centre d’un diamant (8,4 mm, couleur J, pureté Si1)
Inspiration Art Déco
Poids brut : 10,2 g
TDD 45