Boucles d'oreilles Art Déco en or blanc 18 ct, chacune formée par trois diamants taille ronde en serti clos, le dernier retenant des chutes de diamants
Collection "Chanel 1932"
Signé Chanel, numéroté et marqué
Longueur : 62 mm
Poids brut : 27,78 g