Bague "Vous et Moi" d'inspiration anglo-indienne... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague "Vous et Moi" d'inspiration anglo-indienne en or blanc 18 ct et diamants, deux diamants importants en serti clos d'environ 0.50 carat chacun (couleur H-I et clarté I)
Début du XXe siècle
Poids brut : 3,53 g
TDD : 48