Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Bague "Vous et Moi" d'inspiration anglo-indienne en or blanc 18 ct et diamants, deux diamants importants en serti clos d'environ 0.50 carat chacun (couleur H-I et clarté I) Début du XXe siècle Poids brut : 3,53 g TDD : 48