Bague en or jaune 18 ct et platine de forme ovoïde,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 ct et platine de forme ovoïde, pavée de diamants et saphirs, le diamant central en serti clos d'environ 0,14 carat
Art Déco, circa 1930
Poids brut : 2,45 g
TDD : 53