GALIEN. Galeni Omnia, qvæ extant : singulari... Lot 289
Résultat :
Estimation :
[GALIEN]. Galeni Omnia, qvæ extant : singulari studio, summaq. diligentia Io Baptistæ Rasarii […] / Omnium operum […]. Venitiis, Apud Vincentium Valgrisium, 1562. 2 parties en un volume in-folio, demi-maroquin rouge, dos à nerfs orné (reliure du XVIIIe?s.).Deux titres de relais.Ex-libris manuscrit sur le titre.Coiffe de tête accidentée.