Lot n° 268

Résultat :
Estimation :

[BIBLE / MUSIQUE]. Graduel romain imprimé par ordre de M.gr Antoine de Salinis, évêque d'Amiens, pour l'usage de son diocèse […]. Rennes, Imprimerie de J.-M. Vatar, 1853. In-plano, veau, dos à nerfs (reliure pastiche fin XXe s).Volume entièrement composé de PARTITIONS MUSICALES. Accidents.