Lot n° 134

Résultat :
Estimation :

COLLIER EN OR DESSINÉ PAR SALVADOR DALI Le pendentif représente la figure de "Christo de San Juan de la Cruz", suspendu à une chaîne à maillons fantaisie, en or, signé Dali, numéroté, longueur du pendentif 2,5 cm, longueur de la chaîne 57,5 cm (accompagné de sa carte d'authenticité).