COLLIER EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS Composé... Lot 121
Résultat :
Estimation :
COLLIER EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS Composé de perles de culture de couleur crème, espacées de disques en or et de rondelles serties de diamants, sur une chaîne en or texturée, avec un fermoir en forme de griffe serti de diamants, monté en or, longueur approximative 271,5 cm.