PROPRIÉTÉ PRIVÉE D'UNE NOBLE DAME ITALIENNE BROCHE... Lot 88
Résultat :
Estimation :
PROPRIÉTÉ PRIVÉE D'UNE NOBLE DAME ITALIENNE BROCHE DE NOVELTY EN DIAMANT DU MOYEN-XXe SIÈCLE, CIRCA 1960 Conçu comme un aigle en vol, serti de diamants unidimensionnels avec des détails en mille-grain, monté en platine, diamants environ 5,50 ct, longueur 5,4 cm, largeur 5,8 cm.