Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

COLLIER EN OR, DE BOUCHERON La ligne continue de maillons en X anglés entre des bordures de perles sphériques, en or 18K, signé Boucheron, numéroté, avec la marque du fabricant, longueur 38.3cm (avec trois maillons supplémentaires).