Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

BANGLE "ATLAS" EN RUBIS, DE TIFFANY & CO., 1995 Le bracelet à charnière avec des chiffres romains en relief, le frontispice serti de rubis calibrés, monté en or 18 carats, signé Tiffany & Co. 1995, diamètre intérieur 5,8 cm.