UNE BAGUE CIBLE EN SAPHIR ET DIAMANT DU DÉBUT... Lot 22
Résultat :
Estimation :
UNE BAGUE CIBLE EN SAPHIR ET DIAMANT DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Bague cible en SAPPHIR et DIAMANT Le diamant central de taille brillant ancien dans un sertissage à collet, à un entourage percé de saphirs de taille calibrée, entre des épaulements en diamant de taille unique, taille de bague K½.