Lot n° 19
Résultat : Non Communiqué
BROCHE DE NOVELTY EN DIAMANT DU PREMIER SIÈCLE, CIRQUE 1925 Conçu comme un cheval au galop, serti de diamants unis sur toute la longueur, avec un rubis circulaire pour l'œil, avec des détails en mille-grain, monté en platine (épingle en or 18K), marques d'importation françaises, largeur 6cm.