BAGUE EN DIAMANT, DE BOUCHERON, CIRQUE 1990 Le... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT, DE BOUCHERON, CIRQUE 1990 Le frontispice pavé de diamants taille brillant, à un anneau trifurqué avec des détails de ropetwist, monté en or 18K, signé Boucheron, numéroté, avec marque de fabricant, marque d'essai française, taille de bague J½.