Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
BAGUE "TUBOGAS SERPENTI" EN DIAMANT, DE BULGARI Composée d'un anneau en or à ressort en forme de tuyau à gaz, se terminant par un diamant en forme de poire serti, en or jaune 18 carats, signée Bvlgari, marque d'analyse italienne, avec marque de fabricant pour Bulgari importé et vendu en France, taille de bague "ajustable".