Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
COLLIER-PENDANT 'HAPPY DIAMOND', CHOPARD, CIRCA 1995 La chaîne en ropetwist suspend un cœur en or jaune, la bordure festonnée sertie de diamants taille brillant avec une botte de diamants de taille similaire, contenant au centre un compartiment vitré avec des diamants taille brillant sertis en collier, monté en or 18K, diamants approximativement 1.16cts au total, pendentif et chaîne signés Chopard, numérotés, tous deux avec marque d'essai suisse et marque de convention européenne, longueur du pendentif (y compris la balle) : 2.5cm, longueur de la chaîne 43cm Vendue chez Weir & Sons à Dublin. Accompagné de son certificat d'authenticité original de Chopard Genève.