Lot n° 280

GALIEN-LALOUE

Résultat :
Estimation :

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), sous le pseudonyme E. Kermaigny Paysage à la rivière et aux canards Huile sur toile sur toile signée en bas à droite 49 x 65 cm Petits manques de matière