3 - Henri de BOURBON Duc de MONTPENSIER (1573-1608),... Lot 3
Résultat :
Estimation :
3 - Henri de BOURBON Duc de MONTPENSIER (1573-1608), Gouverneur du Dauphiné puis de Normandie. Contrat signé en 1597 sur papier libre. Engagement pris à Paris avec Messire Anthoine, Escuier Sieur de Ligny-Godart en Anjou, 2 p in-4