DELHAYE (XXème siècle)
Qu'ont-ils fait de mon... Lot 48
Résultat :
Estimation :
DELHAYE (XXème siècle)
Qu'ont-ils fait de mon sang?
Huile sur toile
Signée en bas à droite - Datée 8/1974 et dédicacée au dos
(petites usures à la toile)
49,5 x 67 cm