Lot n° 46

Estimation :

Lot comprenant deux pièces encadrées : - Ecole française début XXème siècle Paysage de campagne Huile sur panneau 20,5 x 31,5 cm Pièce encadrée - Ecole orientaliste (XXème siècle) Entrée voutée Huile sur toile (important accroc à la toile) 41 x 32,5 cm Pièce encadrée