Lot comprenant deux pièces encadrées :
- Ecole française début XXème siècle
Paysage de campagne
Huile sur panneau
20,5 x 31,5 cm
Pièce encadrée
- Ecole orientaliste (XXème siècle)
Entrée voutée
Huile sur toile
(important accroc à la toile)
41 x 32,5 cm
Pièce encadrée