Lot de trois dessins au crayon :
- CASADO Alain... Lot 37
Résultat :
Estimation :
- CASADO Alain - Femme en culotte - Mine de plomb - signée en bas à droite - 25,5 x 16 cm
- Ch Henry - Cheval - crayon - signé en bas à droite - 38 x 46 cm
- BOLLESLEM - Nu stylisé - crayon - signé et daté 17.6.84 - 49,5 x 32,5 cm
(petites salissures)