DJIVANIDES Jean Pierre (XX-XXIèmes siècles)
Portrait... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Portrait de Martin Bouygues
Aquarelle
Signée à gauche, nommée en haut à gauche, annotée au dos 07-12-98 une les Echos.
41 x 29,3 cm