Ecole française du XXème siècle
Notre Dame de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Notre Dame de Paris - La place de la Concorde
Paire d'aquarelles sur papier
Titrées en bas à gauche, monogrammées et datées en bas à droite
(taches et rousseurs)
23,5 x 30 cm (à vue)
Pièce encadrées