Lot n° 28

Estimation :

ANONYME (XX/XXIème siècle) - Etude de nu au musée Rodin Pastel Marqué nov. 2002 et situé Musée Rodin 29,5 x 42 cm Pièce encadrée - Portrait d'enfant Huile sur toile Trace de signature 60 x 39 cm