Dague origine indéterminée Fin 19ème
Dimensions: L. totale= 425mm L Lame= 300mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 0,44kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Dagger late 19th unknown origin
尺寸: L. totale= 425mm L Lame= 300mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 0,44kg
状: At first glance: patina, normal wear