Machette française 1ère guerre
Dimensions: L. totale= 510mm L Lame= 360mm l lame= 65mm
Poids (Kg): 0,8kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French machete 1st war
尺寸: L. totale= 510mm L Lame= 360mm l lame= 65mm
重量 (Kg): 0,8kg
状: At first glance: patina, normal wear