Machette anglaise 2ème guerre
Dimensions: L. totale= 510mm L Lame= 375mm l lame= 70mm
Poids (Kg): 0,6kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
WWII English Machete
尺寸: L. totale= 510mm L Lame= 375mm l lame= 70mm
重量 (Kg): 0,6kg
状: At first glance: patina, normal wear