Lot n° 1243

Machette origine indéterminée 14-18

Résultat :
Estimation :

Machette origine indéterminée 14-18 Dimensions: L. totale= 510mm L Lame= 380mm l lame= 65mm Poids (Kg): 1,15kg Etat: A première vue : patine, usure normale Machete unknown origin 14-18 尺寸: L. totale= 510mm L Lame= 380mm l lame= 65mm 重量 (Kg): 1,15kg 状: At first glance: patina, normal wear