Lot n° 1242

Machette US 2ème guerre

Résultat :
Estimation :

Machette US 2ème guerre Dimensions: L. totale= 500mm L Lame= 375mm l lame= 80mm Poids (Kg): 0,72kg Etat: A première vue : patine, usure normale US WWII machete 尺寸: L. totale= 500mm L Lame= 375mm l lame= 80mm 重量 (Kg): 0,72kg 状: At first glance: patina, normal wear