Baïonnette chassepot français transformé Allemagne... Lot n° 1239
Résultat :
Estimation :
Baïonnette chassepot français transformé Allemagne 14-18
Dimensions: L. totale= 710mm L Lame= 575mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 1kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French Chassepot bayonet transformed Germany 14-18
尺寸: L. totale= 710mm L Lame= 575mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 1kg
状: At first glance: patina, normal wear