Lot n° 1238

Allemagne arme de côté tenue de sortie 14-18

Résultat :
Estimation :

Allemagne arme de côté tenue de sortie 14-18 Dimensions: L. totale= 655mm L Lame= 500mm l lame= 22mm Poids (Kg): 0,57kg Etat: A première vue : patine, usure normale Germany side weapon release outfit 14-18 尺寸: L. totale= 655mm L Lame= 500mm l lame= 22mm 重量 (Kg): 0,57kg 状: At first glance: patina, normal wear