Allemagne arme de côté tenue de sortie 14-18 Lot n° 1238
Résultat :
Estimation :
Allemagne arme de côté tenue de sortie 14-18
Dimensions: L. totale= 655mm L Lame= 500mm l lame= 22mm
Poids (Kg): 0,57kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Germany side weapon release outfit 14-18
尺寸: L. totale= 655mm L Lame= 500mm l lame= 22mm
重量 (Kg): 0,57kg
状: At first glance: patina, normal wear