Baïonnette allemande 1ère guerre
Dimensions: L. totale= 415mm L Lame= 315mm l lame= 25mm
Poids (Kg): 0,58kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German bayonet 1st war
尺寸: L. totale= 415mm L Lame= 315mm l lame= 25mm
重量 (Kg): 0,58kg
状: At first glance: patina, normal wear