Baïonnette allemande 1ère guerre fabrication ... Lot n° 1236
Résultat :
Estimation :
Baïonnette allemande 1ère guerre fabrication privé
Dimensions: L. totale= 420mm L Lame= 250mm l lame= 25mm
Poids (Kg): 0,66kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German bayonet 1st war private manufacture
尺寸: L. totale= 420mm L Lame= 250mm l lame= 25mm
重量 (Kg): 0,66kg
状: At first glance: patina, normal wear