Baïonnette française lebel modèle réduit Lot n° 1235
Résultat :
Estimation :
Baïonnette française lebel modèle réduit
Dimensions: L. totale= 480mm L Lame= 350mm l lame= 15mm
Poids (Kg): 0,58kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French bayonet lebel scale model
尺寸: L. totale= 480mm L Lame= 350mm l lame= 15mm
重量 (Kg): 0,58kg
状: At first glance: patina, normal wear