Baïonnette gras français scolaire
Dimensions: L. totale= 535mm L Lame= 390mm l lame= 17mm
Poids (Kg): 0,43kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French school "gras" bayonet
尺寸: L. totale= 535mm L Lame= 390mm l lame= 17mm
重量 (Kg): 0,43kg
状: At first glance: patina, normal wear