Baïonnette allemande 1ère guerre
Dimensions: L. totale= 500mm L Lame= 370mm l lame= 33mm
Poids (Kg): 0,56kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German bayonet 1st war
尺寸: L. totale= 500mm L Lame= 370mm l lame= 33mm
重量 (Kg): 0,56kg
状: At first glance: patina, normal wear