Pointe de lance époque indéterminée
Dimensions: L. totale= 230mm L Lame= 175mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 0,13kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Spear point unknown era
尺寸: L. totale= 230mm L Lame= 175mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 0,13kg
状: At first glance: patina, normal wear