Lot n° 1222

Résultat :
Estimation :

Pointe de lance fabrication non finie et artisanal Dimensions: L. totale= 380mm L Lame= 230mm l lame= 30mm Poids (Kg): 0,58kg Etat: A première vue : patine, usure normale Spear point unfinished and artisanal manufacturing 尺寸: L. totale= 380mm L Lame= 230mm l lame= 30mm 重量 (Kg): 0,58kg 状: At first glance: patina, normal wear