Pointe de lance fabrication non finie et arti... Lot n° 1222
Résultat :
Estimation :
Pointe de lance fabrication non finie et artisanal
Dimensions: L. totale= 380mm L Lame= 230mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 0,58kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Spear point unfinished and artisanal manufacturing
尺寸: L. totale= 380mm L Lame= 230mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 0,58kg
状: At first glance: patina, normal wear