Pointe de lance 17/18ème?
Dimensions: L. totale= 355mm L Lame= 235mm l lame= 65mm
Poids (Kg): 0,3kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
17/18th lance tip?
尺寸: L. totale= 355mm L Lame= 235mm l lame= 65mm
重量 (Kg): 0,3kg
状: At first glance: patina, normal wear