Pointe de lance origine indéterminée
Dimensions: L. totale= 325mm L Lame= 145mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 0,25kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Lance tip unknown origin
尺寸: L. totale= 325mm L Lame= 145mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 0,25kg
状: At first glance: patina, normal wear