Pointe de lance allemande 14-18
Dimensions: L. totale= 300mm L Lame= 130mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 0,25kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German spear point 14-18
尺寸: L. totale= 300mm L Lame= 130mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 0,25kg
状: At first glance: patina, normal wear